7 ЛЕТ КОМПАНИИ. ИНТЕРВЬЮ

PDFПечатьE-mail

azbuka_expo_27-28.05.14_websize-3

Интервью с Генеральным директором ООО «АЗБУКА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА» К.т.н. Пищуром Алексеем Павловичем

- Алексей Павлович, сначала, хотелось бы поздравить Вас и Ваших сотрудников с днем фирмы, в ноябре АЗБУКА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА отметила своё семилетие. Расскажите, пожалуйста, об основных значимых этапах развития Вашего бизнеса за эти годы.

- За эти 7 лет из небольшой фирмы, работающей на рынке Москвы и центральной России, мы выросли до компании, продукты которой представлены почти во всех регионах страны нашими дилерами. Появилось и своё обособленно подразделение на Дальнем Востоке. Сегодня мы представлены и на новых территориях РФ - в Крыму, где уже ведем успешные поставки и реализовываем новые проекты С 2013 года мы занялись поставками наших Российских разработок на экспорт, как в страны бывшего СССР, так и в страны дальнего зарубежья. Планируем расширять это направление деятельности. Уверен, что России есть чем гордиться, кроме природных ресурсов.

- Благодаря каким особенностям АЗБУКА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА так стремительно развивается?

- Как и любой начинающий бизнесмен, я, конечно же, строил идеалистические планы, разумеется, реальная действительность внесла свои коррективы, мы, как и другие компании сталкивались и сталкиваемся с каким-то трудностями. Но у нашей команды есть два очень сильных качества, которые позволили нам интенсивно двигаться вперед: мы амбициозны и трудолюбивы.

- Вы успешно работаете на таком, традиционно сложном рынке – электрооборудования и электроэнергетики, расскажите, пожалуйста, о стратегии Вашей компании, которая позволят АЗБУКЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА успешно развиваться и набирать потенциал?

С самого начала мы взяли курс на продвижение последних достижений в области электротехники и реализации решений на базе технологичного и современного оборудования, мы остаемся верны этому курсу и сегодня. Наши клиенты первыми получают передовые решения и электрооборудование новейшего поколения. Мы даем нашему Заказчику твердую уверенность в качестве и надежности внедренного нами оборудования. Мы регулярно проводим технические семинары для наших клиентов во всех регионах России, для того, чтобы быть ближе к Заказчику и вовремя выявлять потребности.

- Где потенциальные клиенты АЗБУКИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА могут, так сказать, «вживую» познакомиться с новинками и типовы ассортиментом поставляемого оборудования и пообщаться со специалистами Вашей компании?

azbuka_vdnh_28.11.12-45

- Ежегодно мы представлены на главных энергетических выставках России, где с гордостью представляем наши решения. Например, в этом году мы принимали участие в выставке «Электро-2014». Посетители стенда АЗБУКИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА могли изучить и познакомиться с нашей помощью с новой линейкой итальянского щитового оборудования завода ICET. На первой неделе декабря, на выставке «Электрические сети» на стенде нашего дилера ООО «Синтел Электрик» будет представлено два направления нашей деятельности: итальянские трансформаторы Colombo и японские низковольтные выключатели Terasaki . Ну и конечно, всегда можно приехать в наш офис, в наш шоурум и пообщаться с нашими специалистами в рабочей обстановке. 

В заключении хотел бы от души поздравить коллектив АЗБУКИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА! Мы благодарим наших Друзей и Партнеров за надежность и стабильность , и наших Клиентов за доверие и предоставленную возможность реализовывать интересные проекты. Для наших новых Клиентов в честь семилетия компании мы приготовили подарок - 7% скидки на продукцию из всего широкого списка нашего ассортимента .

azbuka_expo_27-28.05.14_websize-17

azbuka_expo_27-28.05.14_websize-35

azbuka_expo_27-28.05.14_websize-31

azbuka_expo_27-28.05.14_websize-150

azbuka_expo_27-28.05.14_websize-320

azbuka_expo_27-28.05.14_websize-335

Связаться с нами:

Москва, Строительный проезд, д. 7А, корп. 7, офис 10
тел./факс: (495) 221-01-57

Телефон Отдела продаж

+7 919 773 70 17 (24 часа)

e-mail: info@azbukael.ru
www.azbukael.ru

 

logo_azbuka

 © 2020

 Разработка сайта: droplet.ru
Templates Joomla 1.5